LOT 174  |  Catalogue: Bijoux

Travail français d'époque Art Nouveau Broche/Pendentif ajouré en or jaune 18k (750‰) satiné à décor de pampres de vigne vierge, une petite perle en pampille Dimensions : 4,5 x 3,7 cm Poids brut : 13,4 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024