LOT 221
Travail français d'époque Louis XV.
Meuble: Élégante petite commode en placage et marqueterie de bois précieux à deux rangs de tiroirs, rehauts de bronzes dorés, sommée d'un marbre.
Dim.: H.: 81 L.: 99 P.: 50 cm.
07 Sep 2020
Belgium, Brussels
07 Sep 2020
Belgium, Brussels