LOT 157
Bijoux
Travail français d'époque Napoléon III Paire de longs pendants d'oreilles en or jaune 18k (750‰) très finement ciselé et gravé de rinceaux et palmettes, ornés d'émail noir (petits manques) de demi-perles imitation et de diamants taillés en rose Hauteur : 7 cm Poids brut : 11g
26 Apr 2024
26 Apr 2024