LOT 170
Bijoux
Travail français des années 1900-10 Bracelet en platine (850‰) gravé serti d'une ligne de saphirs rectangulaires de taille dégressive séparés par des diamants ronds de taille ancienne Longueur : 17 cm Poids brut : 15,8 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024