LOT 159
Bijoux
Travail français des années 1910-15 Bracelet en platine (850‰) et or jaune 18k (750‰) à maillons grain de riz, orné d'un motif losange serti de saphirs calibrés et de diamants de taille ancienne (celui du centre de 0,35 carat environ) Longueur : 18,5 cm Poids brut : 7,8 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024