Travail français des années 1910-1920 Délicate... - Lot 138 - Gros & Delettrez
Travail français des années 1910-1920 Délicate bague en or jaune et gris 750 millièmes et amazonite cabochon en serti griffes, épaulée de palmettes émaillées noir. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de doigt : 55. Largeur chaton : 1,6cm. P. Brut : 4,3 g. (Petits sauts et manques à l'émail).