Travail français des années 1930, gravure... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Travail français des années 1930, gravure par Paul Emile BRANDT Pendentif Médaille «Ange Pensif» d'après Raphaël en or jaune 750 millièmes. Dos gravé «Denise 11 Juin 1932». Signée «P. BRANDT». Dimensions : 2,9x1,6cm. P. : 3,6 g. (Oxydations).

26 Apr 2024

26 Apr 2024