LOT 65
Joaillerie & Horlogerie
Travail français des années 1930
Bracelet en platine 950 millièmes à maillons géométriques articulés sertis de diamants taille 8/8. Fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes. Poinçon losangique de l’Atelier Eugène ADLER. Longueur : 17,5cm. Largeur : 0,8cm. P. Brut : 25,2 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024