Travail français des années 1940 Mobilier de salle à manger en bois de placage comprenant une grande table à pieds en sabre et quatre chaises, un buffet, une vitrine et une petite commode. 73 x 175 x 95 cm pour la table (accidents sur les chaises) 102 x 277 x 55 cm pour le buffet 142,5 x 87 x 41 cm pour la vitrine 81 x 87 x 41 cm pour la petite commode

27 Apr 2024
France, Antibes

27 Apr 2024
France, Antibes