LOT 145
Travail français des années 1940
Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes centrée d’une pierre de synthèse rose rectangulaire à pans coupés montée en serti clos, le corps à motifs de godrons et de griffes en relief. Tour de doigt : 48,5. Largeur : 2,2cm. P. Brut : 28,6 g. (Egrisures).
24 Mar 2023