LOT 153
Bijoux & Montres
Travail français des années 1950-1960 Bague... - Lot 153 - Gros & Delettrez
Travail français des années 1950-1960 Bague jonc en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie de cinq diamants taille ancienne. Tour de doigt : 51. Largeur : 1,2cm. P. Brut : 6,3 g. (Fêles et manques de matière).
26 Apr 2024
26 Apr 2024