LOT 102

Travail français des années 1950

Clip de revers « Bouquet » composée de fils d’or jaune 750 millièmes, ornée de diamants taille brillant montés en sertis griffes en platine 950 millièmes. Épingles en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 5x4,1cm. P. Brut : 27,4 g.

24 Mar 2023

24 Mar 2023