LOT 273
Bijoux
Travail français des années 1955-60 Bracelet ruban souple en or jaune 18k (750‰) serti d'un ligne de rubis ronds entre deux lignes de diamants Longueur : 17,5 cm Poids brut : 33,8 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024