LOT 218
Description Travail français du XXème siècle Paris, la rue Saint Vincent, 1922 Huile sur toile signée en bas à droite (indéchiffrable), contresignée, située et datée au dos 55 x 46 cm
28 Apr 2019
28 Apr 2019