LOT 1

Travail français du début du XIXe siècle

Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire orné d’une gouache sous verre représentant un portrait d’homme, retenu par trois chaînettes et agrémenté d’un cadenas en pampille. Au revers, mèche de cheveux sur moire bleue sous verre. Petite garantie au Coq. Dimensions : 6x5cm. P. Brut : 30,4 g. (En l’état).

24 Mar 2023

24 Mar 2023