LOT 75
Bijoux & Montres
Travail français du début du XXe siècle Bague... - Lot 75 - Gros & Delettrez
Travail français du début du XXe siècle Bague «Toi & Moi» en volutes en or jaune 750 millièmes, platine 850 millièmes et diamants taille ancienne et taillés en rose. Tour de doigt : 57. Largeur : 1,6cm. P. Brut : 3,9 g. (Déformations à l'anneau).
26 Apr 2024
26 Apr 2024