LOT 66
Bijoux & Montres
Travail français du début du XXe siècle Epingle... - Lot 66 - Gros & Delettrez
Travail français du début du XXe siècle Epingle de cravate en or gris 750 millièmes sommée d'une perle de culture blanche en goutte. Longueur : 6,8cm. P. Brut : 1 g.
26 Apr 2024