LOT 32
Bijoux & Montres
Travail français du milieu du XIXe siècle Nécessaire... - Lot 32 - Gros & Delettrez
Travail français du milieu du XIXe siècle Nécessaire de couture en or jaune 750 millièmes à motifs feuillagés ciselés et acier, l'aiguille en métal doré et le dé à coudre postérieurs. Dans son écrin à la forme en bois noirci. P. Brut : 22,8 g.
26 Apr 2024