Travail français fin 19e.

Travail français fin 19e.

Bijou: Bracelet en or jaune agrémenté de camées en pierre dure au motif de têtes de maure, de rubis et de diamants taille ancienne. On y joint la bague assortie. Poids brut: +/ 60 grammes. Tour de doigt: +/- 56.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

Travail français fin 19e.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels