Travail français fin 19e.
Travail français fin 19e.
Bijou: Bracelet en or jaune agrémenté de camées en pierre dure au motif de têtes de maure, de rubis et de diamants taille ancienne. On y joint la bague assortie. Poids brut: +/ 60 grammes. Tour de doigt: +/- 56.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Travail français fin 19e.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels