LOT 68
Travail français, fin XIXe siècle
Paire de chenets aux chinois en bronze doré, assis sur un tertre dans un entourage de feuillages et rocailles.
35 x 35 cm
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
35 x 35 cm