Travail français vers 1900 Bracelet en or... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Travail français vers 1900 Bracelet en or jaune 750millièmes à maillons navette filigranés et à décor de fleurs de lys articulés. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur : 18,5cm. Largeur maille : 0,9cm. P. Brut : 12,1g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024