LOT 116
Travail français
Bague moderniste en argent 800 millièmes à plateau rectangulaire convexe à motif d’oiseau stylisé. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 54. Dimensions table : 2,4x1,7cm. P. : 9 g.
05 Apr 2024