Travail français.
Travail français.
Argenterie: Huilier et vinaigrier en argent ciselé. Poinçon 2e titre dans les feuilles de laurier, avec carafons assortis. (un bouchon accidenté). Dim.: H.: 31 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Travail français.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels