Travail français.

Travail français.

Argenterie: Huilier et vinaigrier en argent ciselé. Poinçon 2e titre dans les feuilles de laurier, avec carafons assortis. (un bouchon accidenté). Dim.: H.: 31 cm.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

Travail français.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels