LOT 226
Joaillerie & Horlogerie
Travail français
Solitaire en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes centré d’un diamant demi-taille en serti griffes. Poids du diamant : 1.45 carat environ. Tour de doigt–avec boules de mise à taille : 51. P. Brut : 2,8 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024