LOT 40
Joaillerie & Horlogerie
Travail français
Bague pompadour en or jaune et or gris 750 millièmes centrée d’un rubis ovale facetté en serti griffe, diamants taille ancienne à l’entourage. Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 1,4x1,1cm. P. Brut : 4,2 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024