LOT 52

Travail français

Bracelet composé de sept rangs de perles de culture blanches en chute, fermoir barrette en argent 800 millièmes serti de pierres blanches. Diamètre des perles : de 3 à 8mm. Longueur : 18,5cm. P. Brut : 47,6 g.

24 Mar 2023

24 Mar 2023