LOT 71

Travail hollandais 18e.

Travail hollandais 18e.

Meuble: Table d'apparat en placage et marqueterie florale géométrique de bois précieux, dont palissandre, noyer, ébène et bois de citronnier, pieds torsadés à entretoise.
(à restaurer).
On y joint un document.
Dim.: H.: 75 L.: 119 P.: 83 cm.
Voir illustration.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels

Travail hollandais 18e.

(à restaurer).
On y joint un document.
Voir illustration.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels