LOT 139
Travail hollandais 19e.
Travail hollandais 19e.
Meuble: Commode en placage et marqueterie de bois précieux au décor floral avec oiseaux et papillons, à quatre rangs de tiroirs galbés sur la face.
Dim.: H.: 84 L.: 103 P.: 58 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail hollandais 19e.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels