Travail hollandais 19e.
Travail hollandais 19e.
Meuble de maîtrise en placage et marqueterie de bois précieux au décor floral avec un oiseau. Dim.: H.: 16,5 L.: 33,5 P.: 26 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Travail hollandais 19e.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels