LOT 87
Travail hollandais 19e.
Travail hollandais 19e.
Huiles sur panneau (lot de deux): Patineurs sur un bras de mer gelé.
(restaurations pour un).
Dim.: 23,5 x 33 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Travail hollandais 19e.
(restaurations pour un).
Dim.: 23,5 x 33 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels