LOT 316
Bijoux & Montres
Travail italien Bracelet gourmette en or... - Lot 316 - Gros & Delettrez
Travail italien Bracelet gourmette en or jaune 750 millièmes. Fermoir mousqueton. Longueur : 21,5cm. P. : 20,3 g. (Usures).
26 Apr 2024
26 Apr 2024