LOT 43

Travail italien circa 1800.

Travail italien circa 1800.
Meuble: Commode à trois rangs de tiroirs en placage et marqueterie de bois précieux, prises et entrées de serrure de laiton, tablette marquetée d'une urne.
Dim.: H.: 84 L.: 127 P.: 55 cm.

07 Sep 2020
Belgium, Brussels

Travail italien circa 1800.

07 Sep 2020
Belgium, Brussels