LOT 127
Travail moderne
Travail moderne
Deux fauteuils
Un fauteuil aux accotoirs pleins en bois de placage et cuir rouge. Haut. 74, Larg. 54, Prof. 55,5 cm.(accidents au cuir)
Un autre fauteuil tournant, en bois système à vis métallique. Haut. 87,5 Larg. 60,5 Prof. 50 cm.
(fentes)
07 Nov 2021
France, Preuilly
Travail moderne
Deux fauteuils
(fentes)