LOT 127

Travail moderne

Travail moderne
Deux fauteuils

Un fauteuil aux accotoirs pleins en bois de placage et cuir rouge. Haut. 74, Larg. 54, Prof. 55,5 cm.(accidents au cuir)
Un autre fauteuil tournant, en bois système à vis métallique. Haut. 87,5 Larg. 60,5 Prof. 50 cm.
(fentes)

07 Nov 2021
France, Preuilly

Travail moderne
Deux fauteuils

(fentes)

07 Nov 2021
France, Preuilly