LOT 171
Travail nordique, XVIIIe siècle Cadre en noyer mouluré et noirci dit à 'cassetta'
Travail nordique, XVIIIe siècle
Cadre en noyer mouluré et noirci dit à 'cassetta'
Dimensions à la vue:
h: 42 w: 34,50 d: 5,50 cm
Estimation 600 - 800 €
04 Feb 2020
Dimensions à la vue:
h: 42 w: 34,50 d: 5,50 cm
Estimation 600 - 800 €
04 Feb 2020