LOT 100
Travail probable du XIXème siècle.
Saint Martin découpant sa cape.
Broderie double face de soie sur papier, à fond d'aquarelle ou gouaché.
23,5 x 18 cm.
Insolé et décoloré sur une face. Grattages.
Sous verre double face, cadre baguette dorée.
28 Jan 2022
23,5 x 18 cm.