LOT 60
Bijoux & Montres
Travail probablement russe du XIXe siècle Pendentif... - Lot 60 - Gros & Delettrez
Travail probablement russe du XIXe siècle Pendentif Croix en or jaune à décor d'un Christ émaillé polychrome. Poinçon ET. Dimensions : 5,6x3,2cm. P. Brut : 5 g. (Manques à l'émail).
26 Apr 2024
26 Apr 2024