LOT 49
Bijoux & Montres
Travail régional du XIXe siècle Paire de... - Lot 49 - Gros & Delettrez
Travail régional du XIXe siècle Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à motifs de rinceaux ajourés rehaussés de pierres imitation blanches rondes facettées. Systèmes type dormeuses pour oreilles percées. Dimensions : 7,4x3cm. P. Brut : 13,8 g.
26 Apr 2024