Travail régional du XIXe siècle Pendentif... - Lot 50 - Gros & Delettrez
Travail régional du XIXe siècle Pendentif Croix dite «Croix Papillon» en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à motifs de rinceaux ajourés rehaussés d'éclats de diamant en serti clos. Numérotée «382». Dimensions : 7,3x4cm. P. Brut : 10,9 g. (Petites fissures, soudures, réparations).