LOT 14
Travail régional du XIXe siècle
Pendentif « Croix de Rouen » en or jaune 750 millièmes ajouré et serti de pierres du Rhin. Dimensions : 5,5x5,3cm. P. Brut : 8,1 g.
24 Mar 2023