LOT 4
Travail scandinave Paire de lanternes
Travail scandinave Paire de lanternes Laiton patiné et céramique Edition Royal Copenhagen Monogramme trois vagues de la Manufacture Royale de Copenhague Date de création : vers 1910 H 160 x O 85 cm Provenance : Jardin de Tivoli, Copenhague, Danemark
20 Feb 2019
20 Feb 2019