LOT 4

Travail scandinave Paire de lanternes

Travail scandinave Paire de lanternes Laiton patiné et céramique Edition Royal Copenhagen Monogramme trois vagues de la Manufacture Royale de Copenhague Date de création : vers 1910 H 160 x O 85 cm Provenance : Jardin de Tivoli, Copenhague, Danemark

20 Feb 2019

20 Feb 2019