Travail strasbourgeois du XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Travail strasbourgeois du XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor baroque de coquilles et rinceaux dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 15,50 w: 21 d: 5 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 15,50 w: 21 d: 5 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €