LOT 34
Travail vers 1900
Duchesse brisée en bois mouluré sculpté, garniture de velours vert
H : 86 L : 83 P : 130 cm
(Accidents)
02 Dec 2021
H : 86 L : 83 P : 130 cm
(Accidents)