Travail vers 1900

Délicate broche « Couronne feuillagée rubanée » en or jaune 585 millièmes et platine 850 millièmes ornée de diamants taillés en rose et d’un grenat démantoïde ovale facetté en serti clos perlé. Epingle or jaune 585 millièmes. Dimensions : 2,2x1,8cm. P. Brut : 2,9 g.

05 Apr 2024

05 Apr 2024