LOT 0151
Travailleuse en bois de placage Style Louis XV, fin du
Travailleuse en bois de placage
Style Louis XV, fin du XIXe siècle
73 x 48 x 38 cm
10 Jan 2020
France, Antibes
73 x 48 x 38 cm
10 Jan 2020
France, Antibes