LOT 548
Travessa em faiança de Miragaia
Faiança portuguesa do séc. XVIII, fabrico atribuível a Rocha Soares decoração polícroma com flores. Sinais de uso, defeitos. Dim.: 43 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto