LOT 12
Tre acquasantiere in maiolica policroma a differente decorazione dipinta.
XVIII/XIX secolo, cm. 28x14, cm. 21x13, cm. 32x13,5
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome