LOT 36
Tre bambini su ruote di carro
Tre bambini su ruote di carro
Tre bambini su ruote di carro H cm 60x90 - in cornice H cm 83x113 Olio su tela Firmato De Nice in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania
Tre bambini su ruote di carro