LOT 0197

Tre cantaglorie Luigi XV di grandi dimensioni in

Tre cantaglorie Luigi XV di grandi dimensioni in argento finemente sbalzato con testine di Angeli, la grande con cavaliere nel medaglione centrale, sec.XVIII
una cm.68xh.63, due cm.36x43

25 Feb 2019
Italy, Genoa

una cm.68xh.63, due cm.36x43

25 Feb 2019
Italy, Genoa