LOT 0197
Tre cantaglorie Luigi XV di grandi dimensioni in
Tre cantaglorie Luigi XV di grandi dimensioni in argento finemente sbalzato con testine di Angeli, la grande con cavaliere nel medaglione centrale, sec.XVIII
una cm.68xh.63, due cm.36x43
25 Feb 2019
Italy, Genoa
una cm.68xh.63, due cm.36x43
25 Feb 2019
Italy, Genoa