LOT 144
Tre coppette
Tre coppette
Inghilterra, XX secolo
in porcellana decorata a motivi policromi, una con restauro
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Tre coppette
Inghilterra, XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo