LOT 12  |  Catalogue: Silver

Tre diverse scatole con coperchio in argento sbalzato. Punzoni inglesi, secolo XIX-XX (g 330) (h max cm 8) (lievi difetti)

Estimate € 140 - 150

Sold € 180

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 140 - 150

Sold € 180

09 May 2024
Italy, Milan