LOT 12
Silver
Tre diverse scatole con coperchio in argento sbalzato. Punzoni inglesi, secolo XIX-XX (g 330) (h max cm 8) (lievi difetti)
Estimate € 140 - 150
Sold € 180
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 140 - 150
Sold € 180
09 May 2024
Italy, Milan